Auction 940T, Lot # 40
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes tipo sable. Decorada con motivos torzales. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 118 x 70 cm. Estimado $ 2,000-3,000